Ouran High School Host Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Улицы » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорожки, зеленый газон, цветы, деревья, скамьи и много людей, а также собак, которых здесь выгуливают. Типичный городской парк. В жару или дождь можно спрятаться под раскидистым деревом.

0

2

[Начало игры]
Изанами не спеша шла по каменной дорожке парка, равномерно постукивая своими каблуками. На удивление девушки, в парке практически не было людей. Лишь какой-то мужчина с собакой и женщина с ребенком. Но ведь обычно в этом парке всегда шумно. Здесь практически всегда собирается много людей, которые хотят в спокойной обстановке погулять на свежем воздухе, пройтись с собакой или почитать книгу на скамейке под деревом. Но, видимо, у большинства населения такие мысли при походе в этот парк, поэтому тут всегда много народу. Но сегодня было тихо. Скорее всего, из-за того, что на небе ходят грозные серые тучи, которые не предвещают ничего хорошего. Но Бриллиантовой принцессе так даже больше нравилось. Ее всегда привлекала пасмурная погода, серые тучи и ливень. Она даже зонт с собой не брала, когда намечается плохая погода. Уж такая она и есть.
Когда последний человек, не считая Аки, покинул парк, девушка подошла к одной из лавочек и села на нее, устало вздохнув. Сегодня девушка кое-как вырвалась на свободу из дома. Может, Мисаки к ней и добра, но ведь никто не говорил, что она не заботливая. Ёши даже слишком заботилась о Аки. Тетя постоянно спрашивала ее на счет здоровья, уговаривала питаться только дорогой и свежей пищей. В общем, все то, что так не нравится девушкам такого возраста, как и Акияма. Изанами 16 лет, а у нее уже нет родителей, зато есть жених, огромный дом и целое состояние родителей. Но все это ей только предстояло попробовать. Сначала она должна окончить школу Оран, в которую она пойдет, как только закончатся каникулы. Но, дело в том, что девушка уже появлялась в Оране, но только вот... Нt как девушка, а как парень. Да, это можно посчитать глупостью с ее стороны, но она просто яростно не хочет выходить замуж по расчету. А из-за этого она готова пойти на что угодно.
Снова сделав глубокий вздох, девушка достала телефон из сумки и посмотрела на время. Удостоверившись, что еще не так уж и поздно, она закинула ногу на ногу и обхватила руками колено, смотря куда-то вперед. Странно чувство... Но мне кажется, что у меня ничего не получится... - от этой мысли девушка невольно вздрогнула и прикрыла глаза. Больше всего она боялась, что у нее просто ничего не получится. Она даже думала о том, что бы хоть кому-нибудь рассказать о ее плане. Но кому она может его рассказать? У нее нет друзей. Мисаки знает, но помогать не хочет, отмахиваясь, что это только проблемы девушки. А больше Бриллиантовой принцессе не у кого попросить помощи.
Полчаса девушка сидела не шевелясь. На телефон кто-то звонил, скорее всего, Мисаки, но Акияма активно игнорировала телефон, ей просто хотелось побыть в одиночестве. Но наконец-то пошел дождь, даже вернее сказать, ливень, которого девушка и ожидала, сидя на этой скамье. Ливень был для нее чем-то особенным. Она часто гуляла в такие дни и просто в никуда говорила все то, что у нее было на душе. Нельзя сказать, что она одинока, но и нельзя сказать, что она счастлива. Об этой девушке вообще нельзя сказать что-то определенное.
Аки протянула руку вперед и на ее ладонь начали капать капли дождя. Они были прохладные и так успокаивали девушку, что она уже ничего вокруг не замечала. Она была сейчас в своих мыслях. В своем маленьком мире. Что даже не заметила, как опять начала говорить с дождем.
- Я не могу быть уверенной, что у меня что-то получится. Все ровно рано или поздно все узнают мой секрет, который я теперь тщательно храню и никому не рассказываю... Но что мне это даст?.. - тихо говорила Аки, все еще наблюдая, как тяжелые и уже более холодные капли приземляются на ее бледную ладонь.

0

3

Рё вышла из машины, которая только что подъехала к парку. Посмотрев время на часах, Акено поняла, что она всё же не опоздала. Сегодня она была одета в светло-синюю футболку, джинсы и кроссовки. У девушки было прекрасное настроение, казалось бы, его не омрачит ничто. Но нет, направляясь до ближайшей лавочки, Рё умудрилась упасть. "Н-да, совсем я не могу без приключений. Надеюсь, хоть ничего такого не заметно будет." Тут же встав и отряхнувшись, девушка осмотрела себя. Одежда и кожа, к огромному облегчению Акено, оказалась в порядке. Она осмотрелась. Людей почти не было. "Тоскливо как-то.." с грустью подумала Рё. Она любила, когда вокруг было много людей, любила наблюдать за ними, за их поведением, эмоциями. Ей нравилась весёлая атмосфера вокруг неё, это забавляло и даже заставляло веселиться со всеми. Девушка всё же дошла до скамейки и плюхнулась на неё. Оставалось только ждать Каору. "Надеюсь, сегодня будет веселей, чем обычно." Рё улыбнулась своим мыслям и стала с интересом осматривать парк.

0

4

Каору быстрым шагом приближался к парку. Сегодня он выказал желание пройтись пешком и отказался он машины, но не рассчитал время. Яппари. В следующий раз за час выйду...нет, лучше за два. Так как парк был общественным, Хитайчин понимал, что нужно одеться как можно проще. Благоприятно сказывались походы в гости к Харухи, специально для таких вылазок они с братом накупили много дешевой одежды и искренне удивились реакции девушки, когда та узнала их реальную цену. Сейчас на рыжем была черная борцовка, бледно-зеленая спортивная безрукавка, джинсы и кроссовки. Парню всегда было довольно необычно смотреть на то, как живет средний слой населения. Некоторые девчонки, проходя мимо него хихикали и шушукались, остальные с восторгом обсуждали одежду в витринах. Каору прибавил шаг и довольно быстро дошел до парка. Парень посмотрел на часы. Не опоздал. Выдохнул с облегчением тот и огляделся. В парке было всего два человека. Девушка, лицо которой казалось ему знакомым. Почему-то вспомнилась школа, но если бы они были однокашниками, то он бы наверняка ее знал, так что он просто подумал, что она одна из клиенток. Акено тоже сидела на лавочке и Хитайчин с улыбкой прошел к ней, надеясь, что она его не сразу заметит.
-Приветик, Рё-тян! -рыжий приземлился слева от девушки и, обведя ее правой рукой, помахал плиткой шоколада перед ее носом.
Он знал, что Акено не любит когда ее называют Рё-тян, но называть ее Рё-кун, как она любит, у Каору просто язык не поворачивался.
-Гомэн. Ты давно сидишь? Я просто не расчитал время и расстояние до парка. -рыжий хохотнул и почесал затылок. -Ты как хочешь? Тут остаться или в кафе?

Отредактировано Kaoru Hitaychin (2011-09-29 18:25:23)

0

5

-Приветик, Рё-тян!-услышала девушка. Голос, несомненно, принадлежал одному из близнецов Хитайчин, Каору.
-Привет!- Рё мило улыбнулась. Настроение улучшилось донельзя, на щеках появился едва заметный румянец.
-Гомэн. Ты давно сидишь? Я просто не расчитал время и расстояние до парка.- рыжий хохотнул и почесал затылок. -Ты как хочешь? Тут остаться или в кафе?
Да нет, буквально минуты две. Ничего страшного, ты не опоздал и это хорошо!- Акено по-прежнему улыбалась. Затем она добавила -Ну, я бы предпочла прогуляться по парку.
Девушка продолжала сидеть и смотреть на Каору. Она до сих пор не верит своему счастью. Любимчик многих девчонок в Оране, "дьяволёнок" из клуба свиданий, Каору, встречается с похожей на парня Рё. Конечно, её никогда не смущал тот факт, что она похожа на парня, это было даже полезно для её увлечения, но раньше она не задумывалась о том, что это смотрится, мягко говоря, странно. Акено отогнала прочь эти мысли одним простым способом. Она поцеловала Каору в щёчку и начала думать лишь о нём.

0

6

*я вольюсь если вы не против*

Рэнгэ шла по парку, почти так же как обычно, в хороший выходной день. Но почему то, ей этот день не казался особенным. Девушке казалась что сегодня какой-то праздник, а на самом деле просто хорошее настроение. Так вот, девушка шла, смотрела по сторонам, смотрела на небо, а точнее смотрела на то как голуби летят по небу. А на лице у нее все время растягивалась милая широкая улыбка. Хосякудзи стала кружится вокруг, смеясь и улыбаясь.
Потом она решила медленно пробежаться, ведь она была одета не в платье как в школе, не в косплее как в клубе, а просто обычные шорты и футболка. Шорты сиреневого цвета, а футболка темно синего.
Когда она бежала, вдалеке она заметила знакомых ей людей. Когда она бежала к ним, то услышала последнюю фразу Рё.
- Ну, я бы предпочла прогуляться по парку. - сказала та. Рэнгэ подбежала к ним, и с тяжелым дыханием сказала:
- Привет, ребята. - девушка снова мило улыбнулась. - Каким путем тут? - снова приветливо отозвалась.

0

7

Рё радостно улыбнулась и слегка смутилась, на что Каору лишь весело хохотнул. Девушка сейчас выглядела очень мило.
-Хорошо, а то я думал, что опоздаю. Гулять-так гулять! -рыжий задорно улыбнулся и встал вместе с Рё. Заметив, что девушка не обратила внимание на шоколад, Хитайчин протянул его ей. -Это тебе!
Акено поцеловала дьяволенка в щеку, от чего тот немного смутился. Они встречались уже пару месяцев, но хостовец все никак не мог привыкнуть к столь новым, но приятным ощущениям. Не мудрено, ведь он до этого не с кем не встречался и полагался лишь на собственную интуицию. Но присутствие этой особы заставляло его улыбаться. Каору обнял девушку за плечи. Он почему-то вспомнил, как на днях Тамаки, окрыленный преобразованием Харухи, предложил "оженственнить" и Рё, но у близнеца это не вызвало энтузиазма. Я не собираюсь ее заставлять! И с чего бы мне слушать советы Тамаки? Отчитал сам себя Хитайчин. Они пошли вглубь парка. Сегодня была просто великолепная погода.
-Как семья? -спросил он первое что пришло в голову.
Глупо конечно, он и сам понимал, ведь в семьях как у них, редко когда родители расскажут что-то о себе, скорее о своем бизнесе.
-Что-нибудь нового произошло? -рыжий надеялся, что Рё воспримет этот вопрос как не столько касающийся ее родителей, как ее саму.
Не успели они далеко отойти от лавки, как их нагнала Хосякудзи и, поздоровавшись, спрасила, что они тут делают.
-Ну...гуляем. -немного удивленно ответил Каору. Он совершенно не рассчитывал наткнуться здесь на кого-либо из знакомых.

0

8

-Это тебе!- Каору протянул Рё шоколадку.
-Спасибо.- девушка опять чмокнула его в щёчку. Румянец стал гораздо заметней, хотя она и не придавала этому особого значения.
-Как семья? -спросил первое, что пришло в голову, парень.
-Ну, папа опять в командировке, а мама улетела на наш курорт в Испании. В общем-то весь дом в моём полном распоряжении, и это даже здорово. Никаких лишних вопросов, да и меня немного угнетает просмотр различных аниме вместе с "лишними глазами". -Акено сделала недовольный вид и тут же опять улыбнулась. -Может, потом ко мне в гости пойдём?
- Привет, ребята. - Рэнге мило улыбнулась. - Каким путем тут?
-Привет!- Рё улыбнулась в ответ.

0

9

Когда девушка прибежала к парочке, она мило стала улыбаться.
Каору протянул Рё шоколад, а та в ответ его чмконула в щечку. "Хо-хо-хо... " - подумала Рэнгэ на это.
Ну...гуляем. - удивленно ответил парень, и у Ренге приподнялась левая бровь от удивления.
- Так вам я и поверила. - закивала девушка и начала хохотать. Хотя она и сама понимала что это правда, что они просто гуляли. - Я вам не помешала? - спросила Хосякудзи накручивая на палец волосы.
- Привет! - мило улыбнулась Рё.
- Привет, Акено. - снова улыбнулась она ей. - Как поживаешь? Точнее сказать, как жизнь молодая? -
Девушка думала и думала об этой паре. Они могли бы быть идеальными влюбленными. Но девушка кроме Кёи, ни кого не любит. Ведь он идеал. Хах... - ухмыльнулась про себя девушка, и улыбка спала с лица.

0

10

Счастье в виде дождя продлилось недолго. Но даже этих двадцати минут девушке хватило, чтобы хоть немного успокоится и внушить себе, что у нее все получится. Если кто и узнает, что Аки девушка, то она точно не даст ему проболтаться. На лице Бриллиантовой принцессы даже появилась мягкая и легкая улыбка, из-за которой, казалось, на несколько секунд выглянуло солнце, правда, потом снова на небе стали грациозно плыть серые тучи, словно они какие-то королевские особы.
Под деревом было сухо, только небольшой прохладный ветер играл с длинными серебристыми волосами девушки. А рука уже высохла после дождя. Казалось, все еще могло быть хорошо, но тут в парке начали появляться люди, которых Акияма очень даже хорошо знала, в отличие от того, как они знают ее. Первой в парке появилась девушка - Акено Рё. Со стороны всегда кажется, что это парень. И первый раз, когда Аки встретила ее, ей тоже так показалось, но по истечению двух дней, что она провела в школе до каникул, то все узнала. Эта девушка является одноклассницей Акиямы и встречается с Каору Хитайчин. А вот, кстати, и он сам, - после своих мыслей девушка усмехнулась, прислонившись спиной к стволу дерева и пристально наблюдая за этой, необычной по ее мнению, парочкой. Что их вообще связывать может? Не мне судить, конечно... - размышляла Аки. Позже в парке появилась Рэнгэ. Еще одна одноклассница. Да вокруг только одноклассники и есть! Что-то сегодня определенно не задался день... - подумала девушка, все еще наблюдая за троицей, которая гуляла по парку. Но... Кажется, что у них в жизни у каждого есть какое-то счастье... А у меня?.. Принцесса подняла голову к верху, вглядываясь в листву раскидистого дерева, под которым она коротала свое свободное время. Нет уж! Акияма, взбодрись! На твоей улице еще обязательно перевернется грузовик с пряниками! Аки даже еле слышно рассмеялась над тем, что сама и думает.
Еще минут пять и Акияма уже хотела встать и уйти в какое-нибудь другое место, как вдруг в сумке снова зазвонил телефон. Хотя ведь он довольно долго уже не тревожил девушку. Достав красный кожаный чехол, она выудила оттуда телефон и посмотрела на большой экран. Мисаки... Выдохнув, она все же ответила.
- Привет, Мисаки. Ты что-то хотела? - совершенно спокойным голосом спросила девушка, непринужденно смотря на своих одноклассников.
- Аки! Где ты?! С тобой все хорошо?! - взволнованно кричала в трубку тетя. Аки даже поморщилась от столь завышенных тонов и слегка отодвинула телефон от уха.
- Во-первых, пожалуйста, не надо меня оглушать. Во-вторых, я не хочу говорить, где сейчас нахожусь. А в-третьих, прекрати же ты мне уже названивать, пожалуйста! - каждое новое предложение было слегка громче и строже другого.
- Акияма, я волнуюсь за тебя! А ты мне говоришь такое?! Почему ты не хочешь мне говорить, где ты?! - тон Мисаки стал еще громче. Девушка уже не на шутку начала злиться.
- Слушай, я люблю тебя и знаю, что ты любишь и заботишься обо мне. Но есть одно "но". Я уже не маленькая девочка, за которой нужен пристальный присмотр! В конце концов, ты не думала, что я могу быть с парнем?! - эти слова девушка уже практически кричала, вскочив со скамьи. Ее правда разозлило то, что она только настроила себя на положительную нотку, как эту ноту тут же спел кто-то другой, причем, даже не задумываясь, что она была чужой.
- Хорошо... Прости... Но прошу тебя, поскорее возвращайся домой... - уже тихо проговорила тетя и отключилась. Девушка спокойно вздохнула и села обратно на скамью, убирая телефон. Но только сейчас она поняла, как только что вела себя в общественном месте. Подняв голову и оглядевшись, она поняла, что на ней нет удивленных взглядов, чему очень даже обрадовалась и снова ушла в свои мысли.

Офф: Кстати, Акено Рё, когда ты поставишь аватар? ><

0

11

|...Начало игры...|
После большого скопления человечества в одном из супермаркетов у дома Хару, свежий воздух был очень даже полезен. Такое чувство, что все люди мира внезапно зашли именно туда,, чтобы купить продуктов. Девушка буквально два часа простояла на кассе в очереди с большой корзинкой всего. И вот, она уже счастливая идет по улице с полными сумкам продуктов, в летнем платье и с легкой улыбкой на лице. Харухи шла через парк коротким путем. Но тут ее взгляд остановился на Каору и... странно... Хикару нигде поблизости нет... Они же всегда вместе ходят. Ну и хорошо, - подумала Хару - Никто не будет выхватывать у меня сумки, чтобы помочь. Каору был хоть и без брата, но в компании Рэнгэ и Рё. Пройдя несколько метров, уши девушки уловили громкий возмущающийся голос. Кто-то очень громко разговаривал по телефону. Харухи повернула голову налево и увидела молодого человека... нет, девушку... нет, молодого человека... нет, нужно подойти поближе и рассмотреть. Этот человек так похож и на девушку, и на парня и лицо его было знакомо немного Харухи, но вспомнить никак не могла. Девушка перебирала свои воспоминания, свое прошлое, но никак не могла вспомнить эти серебристые волосы... И вдруг, ее осенило! Эти кроваво-красные глаза, все время смотрящие вниз, серебристые волосы, свисающие на плечи до колен. Бриллиантовая принцесса? -  нахмурилась Хару, но все-таки была не уверена в своем предположении. - Нужно подойти и поздороваться. Конечно было немного неловко приветствовать незнакомого тебе человека, но...
- Здравствуйте!

0

12

-Я так и думал. Хотя по мне так что с ними, что без них, никакой разницы! -с улыбкой отозвался рыжий про родителей. Он знал, что если бы это сейчас услышала Харухи, то она бы устроила лекцию о неправильности его слов, но ведь это правда!
-Может, потом ко мне в гости пойдём? -предложила Рё.
-Ну потом-это потом, а сейчас мы гуляем. -задорно произнес тот-погода была слишком хорошая, чтобы уходить.
Ренге тем временем не поверила что они гуляли до ее прихода и игриво спросила не помешала ли она. Это что, из разряда "А как зовут вашего менеджера? -Ее не зовут-она сама приходит"? Нервно подумал Каору, но ничего не ответил, так как девушку уже не интересовал его ответ и она начала общаться с Акено. Нда, вот и погуляли.
- Здравствуйте! -послышался сзади знакомый голос. Дьяволенок обернулся.
И вправду, в парк пришла Фудзиока, с большими пакетами, но разговаривала она с той девушкой на скамейке, которая показалась знакомой Хитайчин. Хах, только черта помяни! Усмехнулся хостовец.
-Йо, Хару! -Крикнул Каору девушке. -Тебе может помочь? -рыжий знал, что девушка этого не любит, а предпочитает все делать сама. Так же он знал, что если бы тут был Хикару, то он тут же бы записался в добровольные грузчики. Интересно, тут сегодня все из клуба соберутся? Обреченно-весело подумал близнец.

0

13

Акияма опять витала в своих мыслях, сидя на скамье, как вдруг перед ней появилась девушка. Хотя, если переодеть ее в мужскую одежду, то она будет похожа на мальчика. Подняв глаза на подошедшую девушку, Аки задумчиво посмотрела ее. Она определенно видела ее где-то. У Изанами прекрасная память на лица, нужно только немного покопошиться в голове и все само всплывет.
- Здравствуйте! - проговорила девушка и Аки тут же поймала ее голос. И голос был знакомый, но только все никак Акияма не могла вспомнить эту особу.
- Здравствуй... - тихо проговорила Аки, пристально рассматривая девушку. Стоп. Да это же Фудзиока Харухи из моего класса в Оране! В женском платье?! Аки подскочила со скамьи и посмотрела на девушку, а возможно на парня, сверху вниз. - Фудзиока, какого черта ты в женс... - но Акияма тут же прикусила язык, вспомнив, что вряд ли ее знает кто-либо, как девушку. Она ведь сейчас не в обличии парня. - Кхм... - кашлянув, Аки косо уставила на Харухи. И все-таки я где-то видела это лицо еще до Орана. Да... Хм... Может просто где-то на улице? Или нет... Акияма минут пять молчала, откровенно рассматривая Фудзиоку и пытаясь вспомнить, где же она ее видела. Точно... Аки все-таки хватило пяти минут, чтобы вспомнить, что они с Фудзиокой Харухи как-то вместе учились в начальных классах. Но потом Акияма покинула Японию вместе с родителями, переехав в Англию. Но даже сейчас Изанами вспомнила, как они с Хару сидели за одной партой и дружили эти пару лет. Тогда у Харухи были еще длинные волосы. Но сейчас она выросла, подстригла волосы и притворяется мальчиков в Оране. Вот, что значит мы раньше были подругами... Интересно, какое же у нее оправдание на этот счет? - Ну, здравствуй, Харухи. Возможно, ты меня не помнишь, но мы как-то вместе учились в начальных классах, - Бриллиантовая принцесса натянула на свое лицо улыбку. - Мы учились вместе всего пару лет, но довольно-таки хорошо общались, - Аки помахала рукой перед носом Хару. - Вспоминай!
Но тут в голове принцессы повис вопрос. Что же теперь Харухи сделает? Скорее всего, что вспомнит прошлые годы, но, наверное, начнет подозревать что-то на счет Акиямы Изанами, который учится в Оране, с похожей внешностью, как и у Бриллиантовой принцессы. Отнекиваться? Да я ведь в школе по глупости назвала свое настоящее имя. Она теперь догадается! Изанами мысленно впала в панику, задаваясь вопросом, что же делать? Но, если она догадается, возможно, что никому не скажет? Может быть такое? А если ее попросить? Мне нельзя в самом начала учебы раскрыться. Мне нужно доучится до конца. И попытаться предотвратить эту чертову свадьбу по расчету. Что ж, будем надеятся на лучшее... Но тут Акияма услышала еще один голос. Посмотрев в сторону, она увидела Каору, который поприветствовал Хару и предлагал ей помощь. Значит, они знают, что она девушка... В этом странном Клубе Свиданий творится что-то очень интересное. Нужно туда как-нибудь заглянуть на досуге. Вполне возможно, что они примут меня в свои ряды, - с хитрой улыбкой подумала девушка, строя план проникновения в Клуб Свиданий. В моем плане каждый день какие-то изменения. Интересно-интересно...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Улицы » Городской парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно